Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Адрес
г. Аткарск, ул. Ленина, 76
Показать на карте
В избранное Уже в избранном
О кинотеатре

Родина в Аткарске находится в центре города по адресу ул. Ленина, д.76. Здание построено по типовому проекту советской эпохи в 1959 году, и многим горожанам это место знакомо как кинотеатр «Родина». После значительной реконструкции, проведенной в 2003 году, было принято решение переименовать кинотеатр в честь своего земляка - известного актера Бориса Федоровича Андреева.

В настоящее время в Родине открыт один зрительный зал на 234 места, оборудованный современной цифровой кинотехникой, отличающийся отличной акустикой, удобными мягкими креслами. На большом экране демонстрируются лучшие мировые и российские киноленты в форматах 3D и 2D. Репертуар разножанровый, учитываются вкусы разновозрастной аудитории. 

Здесь также проходят кинофестивали, лекции, викторины, творческие встречи, праздничные мероприятия. В этом здании работают киноклубы «Глобус», «Планета детства» и другие. Для учащихся проводятся специальные показы фильмов по школьной программе, а также караоке и  кинодискотеки, имеющие культурно-воспитательную направленность.

мало голосов Оцените
2 голоса
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках
Пока нет отзывов Написать отзыв
2 голоса
Оцените
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше